TorneoG4 COCHABAMBA 2019        1778
AsociacionASOC. DE TENIS DE COCHABAMBA          
ClubCLUB DE TENIS COCHABAMBA         
Fecha Inicio2019-01-19         
Fecha Fin2019-01-22         
 
G4 12 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105245 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ W 30.00 No APROBADO
2 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
3 2105357 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 30.00 No APROBADO
4 2105718 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ W 30.00 No APROBADO
5 2105188 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ F 24.00 Si APROBADO
6 2105563 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
7 2105207 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ F 24.00 No APROBADO
8 2105361 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
9 2105100 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
10 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
11 2104847 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No APROBADO
12 2105589 Thais Valentina Vasquez Hiza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
13 2104915 María José Pérez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
14 2105556 Sofia Otero Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
15 2105358 Constanza Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
16 2105376 Mariana Tais Mendieta Gandarillas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
17 2105527 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
18 2106835 Sara Catalina Castro Fuentes ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
19 2106316 Luana Cristina Morales Arcienega CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA RR3 8.00 No APROBADO
20 2105018 Luz Belen Andrade Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
21 2106140 Biserka Alexia Perez Vranicic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
22 2105241 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
23 2105882 Micaela Jhoana Pasten Gonzales Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
24 2105948 Luciana Sofia Quiroz Terceros CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
25 2105555 Abby Ramallo Campos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
26 2105956 Isabella Terrazas Leon CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
27 2106345 Alejandra Churata Borda POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 6.00 No NO
28 2105818 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ RR4 6.00 Si APROBADO
29 2105608 Rebecca Adriana Zurita Peña COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No APROBADO
30 2106838 Micaela Uria Leigue COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
 
G4 12 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2106102 Fabian Orlando Sanchez Saaveedra TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 30.00 No APROBADO
2 2104911 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
3 2104927 Sami Andre Manzur Iriarte COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
4 2104955 Christian Javier Antezana Seleme CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
5 2105217 Luis Joaquin Sandoval Berrios POTOSI TENIS CLUB POTOSI W 30.00 No APROBADO
6 2106479 Santiago Fuentes Mendez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 30.00 No APROBADO
7 2105571 Juan Pablo Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
8 2105292 Leandro Andre Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO F 24.00 No APROBADO
9 2105240 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ F 24.00 Si APROBADO
10 2105257 Franco Alessandro Martinez Rocabado Club Social Petrolero LA PAZ F 24.00 No APROBADO
11 2105482 Andres Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
12 2105869 Juan Esteban Bedregal Fernandez Davila Club Alemán LA PAZ F 24.00 No APROBADO
13 2105371 Israel Matias Sandoval Romay POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR2 10.00 No APROBADO
14 2105025 Samuel Felipe Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
15 2104300 Genaro Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
16 2105879 Fabio Espinosa Joffre Club Alemán LA PAZ RR2 10.00 Si APROBADO
17 2105039 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
18 2105458 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
19 2104827 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR2 10.00 No APROBADO
20 2106108 Fernando Saunero De los Rios ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
21 2105661 Jose Ignacio Tejerina Ramos CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR2 10.00 No APROBADO
22 2105043 Rodrigo Daniel García Ustariz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
23 2106788 Oliver Alfredo Candia Suarez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
24 2106542 Santiago Peñaloza Rocha ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 8.00 No APROBADO
25 2106126 Marcelo Arturo Guzman Argandoña ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR3 8.00 No NO
26 2105751 Thiago Anglarill Stojanovic COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
27 2105540 Matheo Calvo Tababary TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR3 8.00 No APROBADO
28 2105042 Santiago Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ RR3 8.00 No APROBADO
29 2104792 Pablo Andres Tolay Céspedes CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ RR3 8.00 No APROBADO
30 2105040 Samuel Balcazar Orellana COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
31 2104928 Andres Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
32 2105604 Fabricio Jesús Mena Ferreira ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 8.00 No APROBADO
33 2105918 Leonardo Raymond Lopez Victorio CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA RR3 8.00 No APROBADO
34 2106830 Fabricio Gonzalez Marquez POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 6.00 No APROBADO
35 2106343 Gustavo Santiago Torrico Lopez ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 6.00 No APROBADO
36 2106010 Fernando Merida Barral ORURO TENIS CLUB ORURO RR4 6.00 No APROBADO
37 2104878 Hiram Nicolas Gutierrez Castro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 6.00 No APROBADO
38 2106834 Marco Abel Ruiz Monrroy CLUB POLANCO SANTA CRUZ RR4 6.00 No APROBADO
39 2106041 Joaquin Campos Alejandro POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 6.00 No APROBADO
40 2106017 Matias Alejandro Andrade Tejerina CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA RR4 6.00 No APROBADO
41 2106837 Deniz Sebastian Cordova Marquez POTOSI TENIS CLUB POTOSI RR4 6.00 No APROBADO
42 2104317 Jamil Ivan Caceres Romero CLUB DE TENIS PANDO PANDO RR4 6.00 No APROBADO
43 2105468 Bruno Mateo Araujo Postigo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR4 6.00 No APROBADO
44 2105497 Fabio Beltran Chirinos CLUB DE TENIS BOLIVAR POTOSI RR4 6.00 No APROBADO
 
G4 14 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104647 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
2 2104850 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
3 2104574 Camila Fernanda Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
4 2105011 Flavia Velasco Vlahovic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
5 2104538 Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
6 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
7 2104553 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No APROBADO
8 2104215 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ RR2 10.00 No APROBADO
9 2104935 Shadia Alexandra Manzur Iriarte COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
10 2105570 Jhoana Valdez Lopez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
11 2105520 Carla Solares Landaeta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
12 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
13 2106832 María Fernanda Villarroel Rivera CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR4 6.00 No NO
 
G4 14 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104423 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
2 2104848 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
3 2103348 Pablo Serrano Gonzalez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA F 24.00 No NO
4 2104916 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
5 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
6 2105219 Sergio Barral Pelaez ORURO TENIS CLUB ORURO RR2 10.00 No APROBADO
7 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR2 10.00 No APROBADO
8 2103363 Antonio David Gumucio Vargas CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR2 10.00 No NO
9 2104566 Alejandro Jesus Arnez Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
10 2105415 Richard Adrian Zurita Peña COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR3 8.00 No APROBADO
11 2105218 Santiago Barral Pelaez ORURO TENIS CLUB ORURO RR3 8.00 No APROBADO
12 2106833 Thiago Cholima Sobenes TRINIDAD TENIS CLUB BENI RR4 6.00 No APROBADO
 
G4 16 (Draw 32) - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103997 Luciana Solis Bustamante COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
2 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
3 2103989 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
4 2103929 Samira Luisana Soliz Escobar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
5 2102516 Maira Rashiel Cepeda Medinacelly SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA RR 2do 10.00 No APROBADO
6 2104091 Juliana Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2do 10.00 No APROBADO
7 2103415 Valeria Fernanda Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3ro 8.00 No APROBADO
8 2106086 Camila Alejandra Ribera Loma ORURO TENIS CLUB ORURO RR 3ro 8.00 No APROBADO
9 2106723 Mariana Virreira Ruiz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3ro 8.00 No APROBADO
 
G4 16 (Draw 32) - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104993 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
2 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
3 2103388 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ W 30.00 No APROBADO
4 2104368 Matias Gabriel Molina Dominguez CLUB POLANCO SANTA CRUZ F 24.00 No APROBADO
5 2103464 Rafael Daniel Santa Cruz Vilacha COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No NO
6 2104330 Luciano Fernando Farfan Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
7 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ RR 2do 10.00 No APROBADO
8 2104093 Fabrizio Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2do 10.00 No APROBADO
9 2105064 Adrian Rodriguez Pelaez Sucre Tenis Club LA PAZ RR 2do 10.00 No APROBADO
10 2102888 Santiago Aguilera Zabalaga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 2do 10.00 No APROBADO
11 2104635 Emanuel Fernandez Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3ro 8.00 No APROBADO
12 2106592 Sergio Josue Cossio Vargas ACADEMIA G-5 COCHABAMBA RR 3ro 8.00 No APROBADO
13 2104092 Emiliano Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ RR 3ro 8.00 No APROBADO
14 2106831 Tobias Bernardo Candia Suarez Club de Tenis La Paz LA PAZ RR 3ro 8.00 Si APROBADO
15 2103974 Jonathan Adrian Sanchez Velasco CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA RR 3ro 8.00 No APROBADO
16 2106591 Juan Pablo Maiz Hinojosa CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA RR 4to 6.00 No APROBADO
17 2103416 Santiago Rodrigo Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA RR 4to 6.00 No APROBADO
 
G4 12 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2105357 Luciana Trigosso Mercado Club de Tenis La Paz LA PAZ W 30.00 No APROBADO
2 2105245 Sabrina Velasco Kushida Club de Tenis La Paz LA PAZ W 30.00 No APROBADO
3 2105358 Constanza Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No NO
4 2105545 Maria Isabel Gamboa Gonzales CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
5 2105376 Mariana Tais Mendieta Gandarillas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 10.00 No APROBADO
6 2105556 Sofia Otero Saavedra CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 10.00 No APROBADO
7 2105361 Luciana Valeria Teran Muratalla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 10.00 No APROBADO
8 2104915 María José Pérez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 10.00 No APROBADO
9 2104847 María Paula Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 8.00 No APROBADO
10 2105555 Abby Ramallo Campos CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
11 2105018 Luz Belen Andrade Villarroel CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
12 2105241 Zoe Ascarrunz del Rio Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 8.00 No APROBADO
13 2105818 Martina Maria Valdivia Ciappa Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 8.00 No APROBADO
14 2105188 Natalia Caballero Urquidi Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 8.00 No APROBADO
15 2105527 Montserrat Garcia Humerez Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 8.00 No APROBADO
16 2105207 Rebeca Pinell Espinosa Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 8.00 No APROBADO
17 2105948 Luciana Sofia Quiroz Terceros CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
18 2105563 Nicole Bares Quiroga CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
19 2105882 Micaela Jhoana Pasten Gonzales Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 6.00 No APROBADO
20 2106835 Sara Catalina Castro Fuentes ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 6.00 No NO
21 2106345 Alejandra Churata Borda POTOSI TENIS CLUB POTOSI R16 6.00 No NO
22 2105718 Jeanine Fiorela Rojas Cuellar CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
23 2105956 Isabella Terrazas Leon CLUB DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
24 2106140 Biserka Alexia Perez Vranicic CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
25 2105589 Thais Valentina Vasquez Hiza CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
26 2105100 Sabine Czerniewicz Terrazas COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
27 2106316 Luana Cristina Morales Arcienega CLUB CHUQUISACA CHUQUISACA R16 6.00 No APROBADO
28 2104849 Valentina Nogales Sejas CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
 
G4 12 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2106102 Fabian Orlando Sanchez Saaveedra TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 30.00 No APROBADO
2 2106479 Santiago Fuentes Mendez Roca TRINIDAD TENIS CLUB BENI W 30.00 No APROBADO
3 2104911 Victor Hugo Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
4 2105482 Andres Villamil Zurita ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
5 2104955 Christian Javier Antezana Seleme CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 10.00 No APROBADO
6 2105458 Sebastian Miranda Parrilla CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA SF 10.00 No APROBADO
7 2105257 Franco Alessandro Martinez Rocabado Club Social Petrolero LA PAZ SF 10.00 No APROBADO
8 2105869 Juan Esteban Bedregal Fernandez Davila Club Alemán LA PAZ SF 10.00 No APROBADO
9 2104792 Pablo Andres Tolay Céspedes CENTRO DE TENIS SANTA CRUZ SANTA CRUZ QF 8.00 No APROBADO
10 2105039 Sebastian Andres Rojas Lara COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 8.00 No APROBADO
11 2105571 Juan Pablo Canelas Salazar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
12 2106108 Fernando Saunero De los Rios ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
13 2104300 Genaro Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
14 2105217 Luis Joaquin Sandoval Berrios POTOSI TENIS CLUB POTOSI QF 8.00 No APROBADO
15 2104927 Sami Andre Manzur Iriarte COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
16 2105040 Samuel Balcazar Orellana COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
17 2104317 Jamil Ivan Caceres Romero CLUB DE TENIS PANDO PANDO R16 6.00 No APROBADO
18 2105879 Fabio Espinosa Joffre Club Alemán LA PAZ R16 6.00 No APROBADO
19 2104827 Luis Fernando Jemio Castedo COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
20 2105042 Santiago Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ R16 6.00 No APROBADO
21 2105025 Samuel Felipe Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
22 2105292 Leandro Andre Flores Urey ORURO TENIS CLUB ORURO R16 6.00 No APROBADO
23 2105540 Matheo Calvo Tababary TRINIDAD TENIS CLUB BENI R16 6.00 No APROBADO
24 2105371 Israel Matias Sandoval Romay POTOSI TENIS CLUB POTOSI R16 6.00 No APROBADO
25 2106017 Matias Alejandro Andrade Tejerina CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA R16 6.00 No APROBADO
26 2105918 Leonardo Raymond Lopez Victorio CLUB DE TENIS TARIJA TARIJA R16 6.00 No APROBADO
27 2105468 Bruno Mateo Araujo Postigo SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 6.00 No APROBADO
28 2104878 Hiram Nicolas Gutierrez Castro SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA R16 6.00 No APROBADO
29 2105751 Thiago Anglarill Stojanovic COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ R16 6.00 No APROBADO
30 2106542 Santiago Peñaloza Rocha ORURO TENIS CLUB ORURO R16 6.00 No APROBADO
31 2106788 Oliver Alfredo Candia Suarez Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 6.00 No APROBADO
32 2105043 Rodrigo Daniel García Ustariz CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
33 2106041 Joaquin Campos Alejandro POTOSI TENIS CLUB POTOSI R16 6.00 No APROBADO
34 2105661 Jose Ignacio Tejerina Ramos CENTRO MUNICIPAL TENIS TARIJA TARIJA R16 6.00 No APROBADO
35 2106343 Gustavo Santiago Torrico Lopez ORURO TENIS CLUB ORURO R16 6.00 No APROBADO
36 2106010 Fernando Merida Barral ORURO TENIS CLUB ORURO R16 6.00 No APROBADO
37 2105240 Matias Videa Rios Club de Tenis La Paz LA PAZ R16 6.00 No APROBADO
38 2104928 Andres Villafañe Laredo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA R16 6.00 No APROBADO
 
G4 14 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104215 Alexandra Ortiz Peres Club de Tenis La Paz LA PAZ W 30.00 No APROBADO
2 2104850 Mariella Angelina Medrano Mendoza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
3 2104538 Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
4 2104574 Camila Fernanda Castro Loaiza ACADEMIA G-5 COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
5 2105570 Jhoana Valdez Lopez COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
6 2105520 Carla Solares Landaeta COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
7 2104205 Ana Camila Guzman Castro CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
8 2104569 Lucia Perez Salvatierra COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
9 2104553 Lucia Elena Valenzuela Alarcon Club de Tenis La Paz LA PAZ QF 8.00 No APROBADO
10 2104647 Alejandra Perez Ardaya CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
11 2104935 Shadia Alexandra Manzur Iriarte COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
12 2105011 Flavia Velasco Vlahovic COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
 
G4 14 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2104848 Thiago Mendieta Campos COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
2 2104423 Mateo Alejandro Torre Antezana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
3 2104916 Thiago Mauricio Solis Bustamante CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
4 2103964 Esteban Lopez Quiroga COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
5 2104029 Nicolás Zamora Caprirolo CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
6 2103348 Pablo Serrano Gonzalez CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 8.00 No NO
7 2103363 Antonio David Gumucio Vargas CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 8.00 No NO
8 2105218 Santiago Barral Pelaez ORURO TENIS CLUB ORURO QF 8.00 No APROBADO
9 2105219 Sergio Barral Pelaez ORURO TENIS CLUB ORURO QF 8.00 No APROBADO
 
G4 16 (Draw 32) - DOBLES - Damas
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103989 Sophie Mariscal Kohlberg CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
2 2104281 Laura Sofía Cespedes Lujan CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
3 2103997 Luciana Solis Bustamante COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
4 2103415 Valeria Fernanda Lopez Montaño COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA F 24.00 No APROBADO
5 2106086 Camila Alejandra Ribera Loma ORURO TENIS CLUB ORURO SF 10.00 No APROBADO
6 2103929 Samira Luisana Soliz Escobar COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 10.00 No APROBADO
7 2102516 Maira Rashiel Cepeda Medinacelly SUCRE TENIS CLUB (Chuquisaca) CHUQUISACA SF 10.00 No APROBADO
8 2106723 Mariana Virreira Ruiz COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA SF 10.00 No APROBADO
 
G4 16 (Draw 32) - DOBLES - Varones
Nro bpin Jugador Club Departamento Puesto Puntos Pago inscripcion BPIN-APROBADO
1 2103394 Ljubi Lucas Stambuk Gomez CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
2 2104993 Walter Samuel Orellana Orellana CLUB DE TENIS COCHABAMBA COCHABAMBA W 30.00 No APROBADO
3 2104635 Emanuel Fernandez Rivero COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ F 24.00 No APROBADO
4 2103388 Javier Andres Zegarra Sebastian Club de Tenis La Paz LA PAZ F 24.00 No APROBADO
5 2105064 Adrian Rodriguez Pelaez Sucre Tenis Club LA PAZ SF 10.00 No APROBADO
6 2102888 Santiago Aguilera Zabalaga COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 10.00 No APROBADO
7 2106831 Tobias Bernardo Candia Suarez Club de Tenis La Paz LA PAZ SF 10.00 No APROBADO
8 2104092 Emiliano Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ SF 10.00 No APROBADO
9 2104093 Fabrizio Alba Sanchez COUNTRY CLUB LAS PALMAS SANTA CRUZ QF 8.00 No APROBADO
10 2106592 Sergio Josue Cossio Vargas ACADEMIA G-5 COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
11 2106591 Juan Pablo Maiz Hinojosa CLUB MUNICIPAL DE TENIS COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO
12 2103464 Rafael Daniel Santa Cruz Vilacha COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No NO
13 2105041 Gabriel Lara Gonzales Club Alemán LA PAZ QF 8.00 No APROBADO
14 2104330 Luciano Fernando Farfan Torrico COUNTRY CLUB COCHABAMBA COCHABAMBA QF 8.00 No APROBADO